Maler des 20. Jh.
"Kirche von Heiligenblut mit Großglockner", monogrammiert SE, datiert 1964, Mischtechnik, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |